MIC2287-24YML-TR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
MIC2287-24YML-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC2287-24YML-TR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC LED DRVR RGLTR DIM 750MA 8MLF
Especificaciones: MIC2287-24YML-TR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MIC2287-24YML-TR
Número de pieza MIC2287-24YML-TR Fabricante Microchip Technology
Descripción IC LED DRVR RGLTR DIM 750MA 8MLF Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 6340 pcs Ficha de datos MIC2287-24YML-TR.pdf
Voltaje - Arranque Step-Up (Boost) Tensión - Desglose 8-MLF® (2x2)
Tipo DC DC Regulator Serie -
Método de detección 10V Estado RoHS Digi-Reel®
Configuración de salida 1 Otros nombres 1611-MIC2287-24YML-DKR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de motor - Stepper Analog, PWM Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud / Profundidad de acoplamiento Yes Número de pieza del fabricante MIC2287-24YML-TR
Frecuencia 1.2MHz Descripción ampliada LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 750mA (Switch) 8-MLF® (2x2)
oscurecimiento 2.5V Descripción IC LED DRVR RGLTR DIM 750MA 8MLF
Corriente - Salida 24V Configuración Lead free
Canales por circuito integrado 750mA (Switch)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MIC2287-6-LED-EV
MIC2287-6-LED-EV
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: BOARD EVAL MIC2287 34V OVP
Existencias disponibles: 3369 pcs
Descargar: MIC2287-6-LED-EV.pdf
RFQ
MIC2287-34YML-TR
MIC2287-34YML-TR
Descripción: IC LED DRVR RGLTR DIM 750MA 8MLF
Existencias disponibles: 117679 pcs
Descargar: MIC2287-34YML-TR.pdf
RFQ
MIC2287-24YML-TR
MIC2287-24YML-TR
Fabricantes: Microchip Technology