PIC24F04KA201-I/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC24F04KA201-I/SS
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 16BIT 4KB FLASH 20SSOP
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC24F04KA201-I/SS
Número de pieza PIC24F04KA201-I/SS Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 20-SSOP
Velocidad 32MHz Serie PIC® XLP™ 24F
Tamaño de RAM 512 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
embalaje Tube Paquete / Cubierta 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Otros nombres PIC24F04KA201ISS Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 18
Tamaño EEPROM - Descripción detallada PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 4KB (1.375K x 24) FLASH 20-SSOP
Convertidores de datos A/D 9x10b Tamaño del núcleo 16-Bit
Procesador Core PIC conectividad I²C, IrDA, SPI, UART/USART
Número de pieza base PIC24F04KA201
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.