PIC24F04KA200T-I/ST
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC24F04KA200T-I/ST Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC24F04KA200T-I/ST
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 16BIT 4KB FLASH 14TSSOP
Especificaciones: 1.PIC24F04KA200T-I/ST.pdf2.PIC24F04KA200T-I/ST.pdf3.PIC24F04KA200T-I/ST.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC24F04KA200T-I/ST
Número de pieza PIC24F04KA200T-I/ST Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 14-TSSOP
Velocidad 32MHz Serie PIC® XLP™ 24F
Tamaño de RAM 512 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Otros nombres PIC24F04KA200T-I/STCT Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 12
Tamaño EEPROM - Descripción detallada PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 4KB (1.375K x 24) FLASH 14-TSSOP
Convertidores de datos A/D 7x10b Tamaño del núcleo 16-Bit
Procesador Core PIC conectividad I²C, IrDA, SPI, UART/USART
Número de pieza base PIC24F04KA200
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.