PIC16F819T-I/MLTSL
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F819T-I/MLTSL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC16F819T-I/MLTSL
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28QFN
  • Mensajes
Especificaciones de PIC16F819T-I/MLTSL
Número de pieza PIC16F819T-I/MLTSL Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 28-QFN (6x6)
Velocidad 20MHz Serie PIC® 16F
Tamaño de RAM 256 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 3.5KB (2K x 14) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 28-VQFN Exposed Pad
Otros nombres PIC16F819T-IMLTSL Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 16
Tamaño EEPROM 256 x 8 Descripción detallada PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 28-QFN (6x6)
Convertidores de datos A/D 5x10b Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core PIC conectividad I²C, SPI
Número de pieza base PIC16F819
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.