PIC16F819-I/SSTSL
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC16F819-I/SSTSL
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SSOP
268 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC16F819-I/SSTSL
Número de pieza PIC16F819-I/SSTSL Fabricante Micrel / Microchip Technology
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 20-SSOP
Velocidad 20MHz Serie PIC® 16F
Tamaño de RAM 256 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 3.5KB (2K x 14) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 16 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM 256 x 8
Descripción detallada PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 20-SSOP Convertidores de datos A/D 5x10b
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core PIC
conectividad I²C, SPI Número de pieza base PIC16F819
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.