PCX7457VGU933NC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PCX7457VGU933NC
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MPU POWERPC G4 933MHZ 360CBGA
Especificaciones: PCX7457VGU933NC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de PCX7457VGU933NC
Número de pieza PCX7457VGU933NC Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC MPU POWERPC G4 933MHZ 360CBGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6338 pcs Ficha de datos PCX7457VGU933NC.pdf
Tensión - I / O 1.8V, 2.5V USB -
Paquete del dispositivo 360-CBGA (25x25) Velocidad 933MHz
Serie - Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM -
embalaje Tray Paquete / Cubierta 360-BCBGA
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C (TJ) Número de núcleos / ancho del bus 1 Core, 32-Bit
Aceleración gráfica No Ethernet -
Controladores de pantalla e interfaz - Descripción detallada PowerPC G4 Microprocessor IC - 1 Core, 32-Bit 933MHz 360-CBGA (25x25)
Procesador Core PowerPC G4 Co-Procesadores / DSP -
Número de pieza base PCX7457 Interfaces adicionales -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.