PCX7447AVGH1167NB
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PCX7447AVGH1167NB
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MPU POWERPC 1.167GHZ 360CBGA
Especificaciones: PCX7447AVGH1167NB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de PCX7447AVGH1167NB
Número de pieza PCX7447AVGH1167NB Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC MPU POWERPC 1.167GHZ 360CBGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4824 pcs Ficha de datos PCX7447AVGH1167NB.pdf
Tensión - I / O 1.1V, 1.3V USB -
Paquete del dispositivo 360-CBGA (25x25) Velocidad 1.167GHZ
Serie - Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM -
embalaje Tray Paquete / Cubierta 360-BCBGA
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C (TJ) Número de núcleos / ancho del bus 1 Core, 32-Bit
Aceleración gráfica No Ethernet -
Controladores de pantalla e interfaz - Descripción detallada PowerPC Microprocessor IC - 1 Core, 32-Bit 1.167GHZ 360-CBGA (25x25)
Procesador Core PowerPC Co-Procesadores / DSP -
Número de pieza base PCX7447 Interfaces adicionales -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.