MX575ABH50M0000
Descripción del producto
Número de pieza: MX575ABH50M0000
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC XO 50.0000MHZ LVCMOS SMD
Especificaciones: MX575ABH50M0000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MX575ABH50M0000
Número de pieza MX575ABH50M0000 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC XO 50.0000MHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6753 pcs Ficha de datos MX575ABH50M0000.pdf
Suministro de voltaje 2.375 V ~ 3.63 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie MX55
calificaciones - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 50MHz
Descripción detallada 50MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 95mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MX575ABJ100M000-TR
MX575ABJ100M000-TR
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: OSC XO 100.0000MHZ HCSL SMD
Existencias disponibles: 2848 pcs
Descargar: MX575ABJ100M000-TR.pdf
RFQ
MX575ANL15M0000
MX575ANL15M0000
Descripción: OSC XO 15.0000MHZ LVPECL SMD