MX575ABH15M0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MX575ABH15M0000
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC XO 15.0000MHZ LVCMOS SMD
Especificaciones: MX575ABH15M0000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MX575ABH15M0000
Número de pieza MX575ABH15M0000 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC XO 15.0000MHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6361 pcs Ficha de datos MX575ABH15M0000.pdf
Suministro de voltaje 2.375 V ~ 3.63 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie MX55
calificaciones - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 15MHz
Descripción detallada 15MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 95mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) - Resonador de Base Crystal
Rango de tracción absoluta (APR) -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MX575ABH250M000
MX575ABH250M000
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: OSC XO 250.0000MHZ LVCMOS SMD
Existencias disponibles: 6133 pcs
Descargar: MX575ABH250M000.pdf
RFQ
MX575ABF25M0000
MX575ABF25M0000
Descripción: OSCILLATOR SMD
Existencias disponibles: 5864 pcs
Descargar: MX575ABF25M0000.pdf
RFQ
MX575ABH15M0000-TR
MX575ABH15M0000-TR
Descripción: OSC XO 15.0000MHZ LVCMOS SMD