MX574JBB32M7680
Descripción del producto
Número de pieza: MX574JBB32M7680
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC XO 32.7680MHZ LVDS SMD
Especificaciones: MX574JBB32M7680.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MX574JBB32M7680
Número de pieza MX574JBB32M7680 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC XO 32.7680MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5123 pcs Ficha de datos MX574JBB32M7680.pdf
Suministro de voltaje 2.375 V ~ 3.63 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie MX55
calificaciones - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 32.768MHz
Descripción detallada 32.768MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 90mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.