MX574EBC20M0000
Descripción del producto
Número de pieza: MX574EBC20M0000
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC XO 20.0000MHZ LVCMOS SMD
Especificaciones: MX574EBC20M0000.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MX574EBC20M0000
Número de pieza MX574EBC20M0000 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC XO 20.0000MHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5098 pcs Ficha de datos MX574EBC20M0000.pdf
Suministro de voltaje 2.375 V ~ 3.63 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie MX55
calificaciones - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 20MHz
Descripción detallada 20MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 95mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MX574EBA840M000-TR
MX574EBA840M000-TR
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: LVPECL
Existencias disponibles: 3819 pcs
Descargar: MX574EBA840M000-TR.pdf
RFQ
MX574EBC20M0000-TR
MX574EBC20M0000-TR
Descripción: OSC XO 20.0000MHZ LVCMOS SMD