MX553BBA312M500
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MX553BBA312M500 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MX553BBA312M500
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto ULTRA-LOW JITTER CRYSTAL OSCILLA
Especificaciones: MX553BBA312M500.pdf
240 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MX553BBA312M500
Número de pieza MX553BBA312M500 Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 20612 pcs Ficha de datos MX553BBA312M500.pdf
Suministro de voltaje 2.375 V ~ 3.63 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie MX55
calificaciones - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVPECL
Otros nombres MX553BBA312M500TA Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 312.5MHz Descripción detallada 312.5MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 120mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base Crystal
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.