MX553ABB283M333
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MX553ABB283M333
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto 283.333MHZ LVDS
Especificaciones: MX553ABB283M333.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MX553ABB283M333
Número de pieza MX553ABB283M333 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción 283.333MHZ LVDS Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3618 pcs Ficha de datos MX553ABB283M333.pdf
Suministro de voltaje 2.375 V ~ 3.63 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie MX55
calificaciones - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Salida LVDS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 283.333MHz Descripción detallada 283.333MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 90mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -
Resonador de Base Crystal Rango de tracción absoluta (APR) -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MX54-9
MX54-9
Fabricantes: Swanstrom Tools
Descripción: CUTTER SIDE OVAL FLUSH 4.25"