MIC79050-4.2BMM-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC79050-4.2BMM-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC79050-4.2BMM-TR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC BATTERY CHARGER LI-ION 8-MSOP
Especificaciones: MIC79050-4.2BMM-TR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC79050-4.2BMM-TR
Número de pieza MIC79050-4.2BMM-TR Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 42360 pcs Ficha de datos MIC79050-4.2BMM-TR.pdf
Alimentación de voltaje (máx.) 16V Paquete del dispositivo 8-MSOP
Serie - Funciones programables -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Otros nombres MIC79050-4.2BMM TR
MIC79050-4.2BMM TR-ND
MIC79050-4.2BMMTR
MIC79050-4.2BMMTR-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Número de células 1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Interfaz -
Corriente - Carga Constant, Pulsed Corriente de carga - Max -
Voltaje de la batería 4.2V Química de la batería Lithium Ion
Número de pieza base MIC79050
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.