MIC5375-2.8YMT-TZ
Microchip TechnologyMicrochip Technology
MIC5375-2.8YMT-TZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC5375-2.8YMT-TZ
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC REG LDO 2.8V 0.15A 4TMLF
Especificaciones: MIC5375-2.8YMT-TZ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MIC5375-2.8YMT-TZ
Número de pieza MIC5375-2.8YMT-TZ Fabricante Microchip Technology
Descripción IC REG LDO 2.8V 0.15A 4TMLF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3032 pcs Ficha de datos MIC5375-2.8YMT-TZ.pdf
Tensión / Corriente - Salida 1 200mA Tensión - Entrada Up to 5.5V
Tensión - Desglose 4-TMLF® (1x1) Serie -
Estado RoHS Digi-Reel® Topología de regulador 150mA
Polarización 4-UDFN Exposed Pad, 4-TMLF® Otros nombres 1611-MIC5375-2.8YMT-DKR
1611-MIC5375-2.8YMT-DKR-ND
1611-MIC5375-2.8YMT-TZDKR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 0.12V @ 150mA
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MIC5375-2.8YMT-TZ Frecuencia - Conmutación Positive Fixed
Descripción ampliada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.8V 150mA 4-TMLF® (1x1) Descripción IC REG LDO 2.8V 0.15A 4TMLF
Corriente - Salida 2.8V Corriente - Límite (Min) 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MIC5374-SJG1YMT-TR
MIC5374-SJG1YMT-TR
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: IC REG LIN 3.3/2.5/1.8/1V 16MLF
Existencias disponibles: 189614 pcs
Descargar: MIC5374-SJG1YMT-TR.pdf
RFQ
MIC5376-2.8YMT-TR
MIC5376-2.8YMT-TR
Descripción: IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4TMLF
Existencias disponibles: 293152 pcs
Descargar: MIC5376-2.8YMT-TR.pdf
RFQ
MIC5375-2.8YMT-TZ
MIC5375-2.8YMT-TZ
Fabricantes: Microchip Technology
Descripción: IC REG LDO 2.8V 0.15A 4TMLF