MIC4680-3.3BM-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC4680-3.3BM-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC4680-3.3BM-TR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC REG BCK BOOST 3.3V 1.3A 8SOIC
Especificaciones: MIC4680-3.3BM-TR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC4680-3.3BM-TR
Número de pieza MIC4680-3.3BM-TR Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC REG BCK BOOST 3.3V 1.3A 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 52919 pcs Ficha de datos MIC4680-3.3BM-TR.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 4V Tensión - Entrada (Max) 34V
topología Buck, Buck-Boost rectificador síncrono No
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie SuperSwitcher™
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres MIC4680-3.3BM TR
MIC4680-3.3BM TR-ND
MIC4680-3.3BMTR
MIC4680-3.3BMTR-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Función Step-Down, Step-Up/Step-Down Frecuencia - Conmutación 200kHz
Descripción detallada Buck, Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1.3A 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Corriente - Salida 1.3A
Número de pieza base MIC4680
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.