MIC4680-1.8BM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC4680-1.8BM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC4680-1.8BM
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC REG BCK BOOST 1.8V 1.3A 8SOIC
Especificaciones: MIC4680-1.8BM.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
380 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC4680-1.8BM
Número de pieza MIC4680-1.8BM Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC REG BCK BOOST 1.8V 1.3A 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 28747 pcs Ficha de datos MIC4680-1.8BM.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.8V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 4V Tensión - Entrada (Max) 34V
topología Buck, Buck-Boost rectificador síncrono No
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie SuperSwitcher™
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Frecuencia - Conmutación 200kHz Descripción detallada Buck, Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 1.3A 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Corriente - Salida 1.3A Número de pieza base MIC4680
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.