MIC2298-15YML-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2298-15YML-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC2298-15YML-TR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC LED DRVR RGLTR DIM 3.5A 12MLF
Especificaciones: MIC2298-15YML-TR.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC2298-15YML-TR
Número de pieza MIC2298-15YML-TR Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC LED DRVR RGLTR DIM 3.5A 12MLF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 51115 pcs Ficha de datos MIC2298-15YML-TR.pdf
Voltaje de suministro (Min) 2.5V Alimentación de voltaje (máx.) 10V
Salida de voltaje - 15V Tipo DC DC Regulator
topología Step-Up (Boost) Paquete del dispositivo 12-MLF™ (4x4)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 12-VFDFN Exposed Pad, 12-MLF® Otros nombres 576-1657-2
MIC2298-15YML TR
MIC229815YMLTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interruptor (s) interna Yes
Frecuencia 1MHz oscurecimiento Analog
Descripción detallada LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog Dimming 3.5A (Switch) 12-MLF™ (4x4) Corriente - Salida / Canal 3.5A (Switch)
Número de pieza base MIC2298 aplicaciones Camera Flash
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.