MIC2297-42YML-EV
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2297-42YML-EV Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC2297-42YML-EV
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto BOARD EVAL FOR MIC2297-42YML
Especificaciones: 1.MIC2297-42YML-EV.pdf2.MIC2297-42YML-EV.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC2297-42YML-EV
Número de pieza MIC2297-42YML-EV Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 2821 pcs Ficha de datos 1.MIC2297-42YML-EV.pdf2.MIC2297-42YML-EV.pdf
Salida de voltaje - 42V Tensión - Entrada 2.5 V ~ 10 V
Circuito integrado utilizado / pieza MIC2297 Contenido del paquete Board(s)
Serie - Salidas y tipo 1, Non-Isolated
Otros nombres 576-4407
MIC2297-42YML EV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada MIC2297 1, Non-Isolated Output LED Driver Evaluation Board Corriente - Salida / Canal 20mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.