MIC2013-0.5YML-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2013-0.5YML-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC2013-0.5YML-TR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC DISTRIBUTION SW 0.5A 6-MLF
Especificaciones: MIC2013-0.5YML-TR.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC2013-0.5YML-TR
Número de pieza MIC2013-0.5YML-TR Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC DISTRIBUTION SW 0.5A 6-MLF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 105024 pcs Ficha de datos MIC2013-0.5YML-TR.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) Not Required Tensión - Carga 2.5 V ~ 5.5 V
Tipo de interruptor General Purpose Paquete del dispositivo 6-MLF® (2x2)
Serie - Rds On (Tipo) 70 mOhm
Relación - Entrada: Salida 1:1 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-VDFN Exposed Pad, 6-MLF® Tipo de salida P-Channel
Configuración de salida High Side Otros nombres MIC2013-0.5YML TR
MIC2013-0.5YML TR-ND
MIC2013-0.5YMLTR
MIC2013-0.5YMLTR-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de salidas 1
Interfaz On/Off Tipo de entrada Non-Inverting
Caracteristicas - Protección contra fallos Current Limiting (Fixed), Over Temperature
Corriente - Salida (Max) 500mA Número de pieza base MIC2013
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.