MIC2013-0.5YM5
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2013-0.5YM5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC2013-0.5YM5
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC DISTRIBUTION SW 0.5A SOT23-5
Especificaciones: MIC2013-0.5YM5.pdf
900 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC2013-0.5YM5
Número de pieza MIC2013-0.5YM5 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC DISTRIBUTION SW 0.5A SOT23-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 106213 pcs Ficha de datos MIC2013-0.5YM5.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) Not Required Tensión - Carga 2.5 V ~ 5.5 V
Tipo de interruptor General Purpose Paquete del dispositivo SOT-23-5
Serie - Rds On (Tipo) 70 mOhm
Relación - Entrada: Salida 1:1 embalaje Tube
Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753 Tipo de salida P-Channel
Configuración de salida High Side Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de salidas 1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz On/Off
Tipo de entrada Non-Inverting Caracteristicas -
Protección contra fallos Current Limiting (Fixed), Over Temperature Corriente - Salida (Max) 500mA
Número de pieza base MIC2013
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MIC2013-0.5YM5TX
MIC2013-0.5YM5TX
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: IC DISTRIBUTION SW 0.5A SOT23-5
Existencias disponibles: 133820 pcs
Descargar: MIC2013-0.5YM5TX.pdf
RFQ
MIC2013-0.5YM5-TR
MIC2013-0.5YM5-TR