MIC2005-0.5YM6TX
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC2005-0.5YM6TX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC2005-0.5YM6TX
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC DISTRIBUTION SW 0.5A SOT23-6
Especificaciones: MIC2005-0.5YM6TX.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MIC2005-0.5YM6TX
Número de pieza MIC2005-0.5YM6TX Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC DISTRIBUTION SW 0.5A SOT23-6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 119920 pcs Ficha de datos MIC2005-0.5YM6TX.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) Not Required Tensión - Carga 2.5 V ~ 5.5 V
Tipo de interruptor General Purpose Paquete del dispositivo SOT-23-6
Serie - Rds On (Tipo) 70 mOhm
Relación - Entrada: Salida 1:1 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOT-23-6 Tipo de salida P-Channel
Configuración de salida High Side Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de salidas 1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz On/Off
Tipo de entrada Non-Inverting Caracteristicas Slew Rate Controlled
Protección contra fallos Current Limiting (Fixed), Over Temperature Corriente - Salida (Max) 500mA
Número de pieza base MIC2005
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MIC2005-0.5YML-TR
MIC2005-0.5YML-TR
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: IC DISTRIBUTION SW 0.5A 6-MLF
Existencias disponibles: 213029 pcs
Descargar: MIC2005-0.5YML-TR.pdf
RFQ
MIC2005-0.8YM6-TR
MIC2005-0.8YM6-TR
Descripción: IC DISTRIBUTION SW 0.8A SOT23-6
Existencias disponibles: 122252 pcs
Descargar: MIC2005-0.8YM6-TR.pdf
RFQ
MIC2005-0.5YM6
MIC2005-0.5YM6
Descripción: IC DISTRIBUTION SW 0.5A SOT23-6