MIC2004-1.2YM5-TR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
MIC2004-1.2YM5-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MIC2004-1.2YM5-TR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC DISTRIBUTION SW 1.2A SOT23-5
Especificaciones: MIC2004-1.2YM5-TR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MIC2004-1.2YM5-TR
Número de pieza MIC2004-1.2YM5-TR Fabricante Microchip Technology
Descripción IC DISTRIBUTION SW 1.2A SOT23-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6467 pcs Ficha de datos MIC2004-1.2YM5-TR.pdf
Tensión - Carga 70 mOhm Tensión - Desglose SOT-23-5
Serie - Estado RoHS Digi-Reel®
Polarización SC-74A, SOT-753 Tipo de salida P-Channel
Configuración de salida 1 Otros nombres 1611-MIC2004-1.2YM5-DKR
Número de pieza del fabricante MIC2004-1.2YM5-TR Interfaz On/Off
Tipo de entrada Non-Inverting Caracteristicas Load Discharge
Característica Pins 1.2A Configuración impulsada 2.5 V ~ 5.5 V
Diferencial - Entrada: salida 1:1 Descripción IC DISTRIBUTION SW 1.2A SOT23-5
Convertidores de datos Not Required Funciones de control Current Limiting (Fixed), Over Temperature
De contactos según voltaje High Side Sentido auxiliar General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.