MCP6S22T-I/SN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP6S22T-I/SN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCP6S22T-I/SN
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC OPAMP PGA 12MHZ RRO 8SOIC
Especificaciones: 1.MCP6S22T-I/SN.pdf2.MCP6S22T-I/SN.pdf3.MCP6S22T-I/SN.pdf
3300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCP6S22T-I/SN
Número de pieza MCP6S22T-I/SN Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC OPAMP PGA 12MHZ RRO 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Alimentación de voltaje, simple / doble (±) 2.5 V ~ 5.5 V Voltaje - Offset de entrada 275µV
Paquete del dispositivo 8-SOIC Velocidad de subida 22 V/µs
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo de salida Rail-to-Rail
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de circuitos 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Suministro de corriente 1mA Corriente - Salida / Canal 30mA
Corriente - polarización de entrada 1pA Número de pieza base MCP6S22
Tipo amplificador Programmable Gain Ancho de banda de -3 dB 12MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.