MCP6S22-I/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCP6S22-I/P
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC OPAMP PGA 12MHZ RRO 8DIP
Especificaciones: 1.MCP6S22-I/P.pdf2.MCP6S22-I/P.pdf3.MCP6S22-I/P.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCP6S22-I/P
Número de pieza MCP6S22-I/P Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC OPAMP PGA 12MHZ RRO 8DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 65635 pcs Ficha de datos 1.MCP6S22-I/P.pdf2.MCP6S22-I/P.pdf3.MCP6S22-I/P.pdf
Alimentación de voltaje, simple / doble (±) 2.5 V ~ 5.5 V Voltaje - Offset de entrada 275µV
Paquete del dispositivo 8-PDIP Velocidad de subida 22 V/µs
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo de salida Rail-to-Rail
Otros nombres MCP6S22-I/PR
MCP6S22-I/PR-ND
MCP6S22IP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de circuitos 2 Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada Programmable Gain Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-PDIP Suministro de corriente 1mA
Corriente - Salida / Canal 30mA Corriente - polarización de entrada 1pA
Número de pieza base MCP6S22 Tipo amplificador Programmable Gain
Ancho de banda de -3 dB 12MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.