MCP42100T-E/SL
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP42100T-E/SL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCP42100T-E/SL
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC POT DGTL 100K 2CH SPI 14SOIC
Especificaciones: 1.MCP42100T-E/SL.pdf2.MCP42100T-E/SL.pdf
2600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCP42100T-E/SL
Número de pieza MCP42100T-E/SL Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 55496 pcs Ficha de datos 1.MCP42100T-E/SL.pdf2.MCP42100T-E/SL.pdf
Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V Tolerancia ±30%
Coeficiente de temperatura (típico) 800 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo 14-SOIC Serie -
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 175 Resistencia (ohmios) 100k
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de llaves 256
Número de circuitos 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Volatile Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaz SPI Caracteristicas Cascade Pin
Descripción detallada Digital Potentiometer 100k Ohm 2 Circuit 256 Taps SPI Interface 14-SOIC Configuración Potentiometer
Número de pieza base MCP42100
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.