DSPIC33FJ09GS302T-E/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ09GS302T-E/SO Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSPIC33FJ09GS302T-E/SO
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 16BIT 9KB FLASH 28SOIC
Especificaciones: 1.DSPIC33FJ09GS302T-E/SO.pdf2.DSPIC33FJ09GS302T-E/SO.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSPIC33FJ09GS302T-E/SO
Número de pieza DSPIC33FJ09GS302T-E/SO Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 3975 pcs Ficha de datos 1.DSPIC33FJ09GS302T-E/SO.pdf2.DSPIC33FJ09GS302T-E/SO.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 28-SOIC
Velocidad 40 MIPs Serie dsPIC™ 33F
Tamaño de RAM 1K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 9KB (3K x 24) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de E / S 21 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 9KB (3K x 24) FLASH 28-SOIC Convertidores de datos A/D 8x10b, D/A 2x10b
Tamaño del núcleo 16-Bit Procesador Core dsPIC
conectividad I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART Número de pieza base DSPIC33FJ09GS302
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.