DSPIC33FJ09GS302-I/TL
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ09GS302-I/TL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSPIC33FJ09GS302-I/TL
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 16BIT 9KB FLASH 36VTLA
Especificaciones: 1.DSPIC33FJ09GS302-I/TL.pdf2.DSPIC33FJ09GS302-I/TL.pdf
1 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSPIC33FJ09GS302-I/TL
Número de pieza DSPIC33FJ09GS302-I/TL Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 32794 pcs Ficha de datos 1.DSPIC33FJ09GS302-I/TL.pdf2.DSPIC33FJ09GS302-I/TL.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 36-VTLA (5x5)
Velocidad 40 MIPs Serie dsPIC™ 33F
Tamaño de RAM 1K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 9KB (3K x 24) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 36-VFTLA Exposed Pad
Otros nombres DSPIC33FJ09GS302ITL Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 21
Tamaño EEPROM - Descripción detallada dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 9KB (3K x 24) FLASH 36-VTLA (5x5)
Convertidores de datos A/D 8x10b, D/A 2x10b Tamaño del núcleo 16-Bit
Procesador Core dsPIC conectividad I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Número de pieza base DSPIC33FJ09GS302
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.