DSC1103AI2-171.8181
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1103AI2-171.8181 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1103AI2-171.8181
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto OSC MEMS 171.8181MHZ LVDS SMD
Especificaciones: 1.DSC1103AI2-171.8181.pdf2.DSC1103AI2-171.8181.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1103AI2-171.8181
Número de pieza DSC1103AI2-171.8181 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción OSC MEMS 171.8181MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5700 pcs Ficha de datos 1.DSC1103AI2-171.8181.pdf2.DSC1103AI2-171.8181.pdf
Suministro de voltaje 2.25 V ~ 3.6 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1103
calificaciones AEC-Q100 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Exposed Pad Salida LVDS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Función Standby (Power Down)
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 171.8181MHz
Descripción detallada 171.8181MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead Exposed Pad Corriente - Fuente (Max) 32mA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 95µA Resonador de Base MEMS
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.