DSC1103AI2-148.5000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1103AI2-148.5000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DSC1103AI2-148.5000
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, LVDS
Especificaciones: 1.DSC1103AI2-148.5000.pdf2.DSC1103AI2-148.5000.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DSC1103AI2-148.5000
Número de pieza DSC1103AI2-148.5000 Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 42306 pcs Ficha de datos 1.DSC1103AI2-148.5000.pdf2.DSC1103AI2-148.5000.pdf
Suministro de voltaje 2.25 V ~ 3.63 V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie DSC1103
calificaciones - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Exposed Pad Salida LVDS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Función Standby (Power Down)
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 148MHz
Descripción detallada 148MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25 V ~ 3.63 V Standby (Power Down) 6-SMD, No Lead Exposed Pad Corriente - Fuente (Max) 95µA
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) - Resonador de Base MEMS
Rango de tracción absoluta (APR) -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.