ATTINY26-16PJ
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATTINY26-16PJ
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20DIP
Especificaciones: 1.ATTINY26-16PJ.pdf2.ATTINY26-16PJ.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ATTINY26-16PJ
Número de pieza ATTINY26-16PJ Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 5677 pcs Ficha de datos 1.ATTINY26-16PJ.pdf2.ATTINY26-16PJ.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 20-PDIP
Velocidad 16MHz Serie AVR® ATtiny
Tamaño de RAM 128 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 2KB (1K x 16) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tube Paquete / Cubierta 20-DIP (0.300", 7.62mm)
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 16 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM 128 x 8
Descripción detallada AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 2KB (1K x 16) FLASH 20-PDIP Convertidores de datos A/D 11x10b
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core AVR
conectividad USI Número de pieza base ATTINY26
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.