ATTINY26-16MU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATTINY26-16MU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATTINY26-16MU
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 2KB FLASH 32VQFN
Especificaciones: 1.ATTINY26-16MU.pdf2.ATTINY26-16MU.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATTINY26-16MU
Número de pieza ATTINY26-16MU Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 44314 pcs Ficha de datos 1.ATTINY26-16MU.pdf2.ATTINY26-16MU.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 32-VQFN (5x5)
Velocidad 16MHz Serie AVR® ATtiny
Tamaño de RAM 128 x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 2KB (1K x 16) periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 32-VFQFN Exposed Pad
Otros nombres ATTINY2616MU Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 16
Tamaño EEPROM 128 x 8 Descripción detallada AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 2KB (1K x 16) FLASH 32-VQFN (5x5)
Convertidores de datos A/D 11x10b Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core AVR conectividad USI
Número de pieza base ATTINY26
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.