ATMEGA329P-20MN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA329P-20MN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATMEGA329P-20MN
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN
Especificaciones: ATMEGA329P-20MN.pdf
260 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATMEGA329P-20MN
Número de pieza ATMEGA329P-20MN Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 23540 pcs Ficha de datos ATMEGA329P-20MN.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 64-QFN (9x9)
Velocidad 20MHz Serie AVR® ATmega
Tamaño de RAM 2K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 32KB (16K x 16) periféricos Brown-out Detect/Reset, LCD, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 64-VFQFN Exposed Pad
Otros nombres ATMEGA329P20MN Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Número de E / S 54
Tamaño EEPROM 1K x 8 Descripción detallada AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 32KB (16K x 16) FLASH 64-QFN (9x9)
Convertidores de datos A/D 8x10b Tamaño del núcleo 8-Bit
Procesador Core AVR conectividad SPI, UART/USART, USI
Número de pieza base ATMEGA329
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.