ATMEGA329P-20ANR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
ATMEGA329P-20ANR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATMEGA329P-20ANR
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64TQFP
Especificaciones: ATMEGA329P-20ANR.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATMEGA329P-20ANR
Número de pieza ATMEGA329P-20ANR Fabricante Microchip Technology
cantidad disponible 18719 pcs Ficha de datos ATMEGA329P-20ANR.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) FLASH Tensión - Desglose 64-TQFP (14x14)
Serie AVR® ATmega Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Tiempo de recuperación inversa (trr) 20MHz requiere Brown-out Detect/Reset, LCD, POR, PWM, WDT
Tipo de memoria de programa 32KB (16K x 16) Tamaño de memoria de programa SPI, UART/USART, USI
Polarización 64-TQFP Otros nombres ATMEGA329P-20ANR-ND
ATMEGA329P-20ANRTR
ATMEGA329P20ANR
Tipo de oscilador A/D 8x10b Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA)
Sistema operativo AVR Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Número de pieza del fabricante ATMEGA329P-20ANR Descripción ampliada AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 32KB (16K x 16) FLASH 64-TQFP (14x14)
Descripción IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64TQFP SRAM de datos Bytes 1K x 8
Convertidores de datos 2.7 V ~ 5.5 V Tamaño del núcleo 2K x 8
Controller Series Internal conectividad 8-Bit
Velocidad de reloj 54
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.