AT91M42800A-33CI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT91M42800A-33CI
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 32BIT ROMLESS 144BGA
Especificaciones: 1.AT91M42800A-33CI.pdf2.AT91M42800A-33CI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT91M42800A-33CI
Número de pieza AT91M42800A-33CI Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 5877 pcs Ficha de datos 1.AT91M42800A-33CI.pdf2.AT91M42800A-33CI.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 144-BGA (13x13)
Velocidad 33MHz Serie AT91
Tamaño de RAM 8K x 8 Tipo de memoria de programa ROMless
Tamaño de memoria de programa - periféricos WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 144-LFBGA
Tipo de oscilador External Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 54 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada ARM7® AT91 Microcontroller IC 16/32-Bit 33MHz ROMless 144-BGA (13x13) Convertidores de datos -
Tamaño del núcleo 16/32-Bit Procesador Core ARM7®
conectividad EBI/EMI, SPI, UART/USART Número de pieza base AT91M42800
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.