AT91M42800A-33AI-T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT91M42800A-33AI-T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT91M42800A-33AI-T
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC MCU 32BIT ROMLESS 144LQFP
Especificaciones: 1.AT91M42800A-33AI-T.pdf2.AT91M42800A-33AI-T.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT91M42800A-33AI-T
Número de pieza AT91M42800A-33AI-T Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 6944 pcs Ficha de datos 1.AT91M42800A-33AI-T.pdf2.AT91M42800A-33AI-T.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 144-LQFP (20x20)
Velocidad 33MHz Serie AT91