AT25256-10UI-1.8
Descripción del producto
Número de pieza: AT25256-10UI-1.8
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 256K SPI 2.1MHZ 8DBGA
Especificaciones: AT25256-10UI-1.8.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT25256-10UI-1.8
Número de pieza AT25256-10UI-1.8 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 256K SPI 2.1MHZ 8DBGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4001 pcs Ficha de datos AT25256-10UI-1.8.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 10ms Suministro de voltaje 1.8 V ~ 3.6 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo 8-dBGA (4.07x2.47)
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 8-VFBGA Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Tamaño de la memoria 256Kb (32K x 8)
Interfaz de memoria SPI Formato de memoria EEPROM
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descripción detallada EEPROM Memory IC 256Kb (32K x 8) SPI 2.1MHz 8-dBGA (4.07x2.47)
Frecuencia de reloj 2.1MHz Número de pieza base AT25256
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.