AT25256-10PI-2.7
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT25256-10PI-2.7
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 256K SPI 3MHZ 8DIP
Especificaciones: AT25256-10PI-2.7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AT25256-10PI-2.7
Número de pieza AT25256-10PI-2.7 Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 256K SPI 3MHZ 8DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4906 pcs Ficha de datos AT25256-10PI-2.7.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 5ms Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo 8-PDIP
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-DIP (0.300", 7.62mm) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Tamaño de la memoria 256Kb (32K x 8)
Interfaz de memoria SPI Formato de memoria EEPROM
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descripción detallada EEPROM Memory IC 256Kb (32K x 8) SPI 3MHz 8-PDIP
Frecuencia de reloj 3MHz Número de pieza base AT25256
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AT25256A-10PU-1.8
AT25256A-10PU-1.8
Fabricantes: Micrel / Microchip Technology
Descripción: IC EEPROM 256K SPI 20MHZ 8DIP
Existencias disponibles: 4060 pcs
Descargar: AT25256A-10PU-1.8.pdf
RFQ
AT25256-10PI
AT25256-10PI
Descripción: IC EEPROM 256K SPI 3MHZ 8DIP