90E24PYGI8
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 90E24PYGI8
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC ENERGY METERING 28SSOP
Especificaciones: 90E24PYGI8.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 90E24PYGI8
Número de pieza 90E24PYGI8 Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 3849 pcs Ficha de datos 90E24PYGI8.pdf
Suministro de voltaje 2.8V ~ 3.6V Tensión - E / S de baja 0.4V, 0.8V
Tensión - E / S de alta 2.4V, 3.9V, 6.2V Paquete del dispositivo 28-SSOP
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de medidor Single Phase Error de medición 0.5%
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia de entrada 1 kOhm, 50 kOhm
Descripción detallada Single Phase Meter IC 28-SSOP Suministro de corriente -
Número de pieza base 90E24
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.