90E24PYGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 90E24PYGI
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC ENERGY METERING 28SSOP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de 90E24PYGI
Número de pieza 90E24PYGI Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 5696 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 2.8V ~ 3.6V Tensión - E / S de baja 0.4V, 0.8V
Tensión - E / S de alta 2.4V, 3.9V, 6.2V Paquete del dispositivo 28-SSOP
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) Otros nombres IDT90E24PYGI
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de medidor Single Phase
Error de medición 0.5% Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia de entrada 1 kOhm, 50 kOhm Descripción detallada Single Phase Meter IC 28-SSOP
Suministro de corriente - Número de pieza base IDT90E24
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.