24LC025T-E/SN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
24LC025T-E/SN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 24LC025T-E/SN
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8SOIC
Especificaciones: 24LC025T-E/SN.pdf
3300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 24LC025T-E/SN
Número de pieza 24LC025T-E/SN Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 288867 pcs Ficha de datos 24LC025T-E/SN.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 5ms Suministro de voltaje 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo 8-SOIC
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Tamaño de la memoria 2Kb (256 x 8)
Interfaz de memoria I²C Formato de memoria EEPROM
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada EEPROM Memory IC 2Kb (256 x 8) I²C 400kHz 900ns 8-SOIC
Frecuencia de reloj 400kHz Número de pieza base 24LC025
Tiempo de acceso 900ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.