24LC025T-E/MC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
24LC025T-E/MC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 24LC025T-E/MC
Fabricante / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descripción del producto IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8DFN
Especificaciones: 24LC025T-E/MC.pdf
3300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 24LC025T-E/MC
Número de pieza 24LC025T-E/MC Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EEPROM 2K I2C 400KHZ 8DFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 220737 pcs Ficha de datos 24LC025T-E/MC.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 5ms Suministro de voltaje 2.5 V ~ 5.5 V
Tecnología EEPROM Paquete del dispositivo 8-DFN (2x3)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-VFDFN Exposed Pad Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria Non-Volatile Tamaño de la memoria 2Kb (256 x 8)
Interfaz de memoria I²C Formato de memoria EEPROM
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada EEPROM Memory IC 2Kb (256 x 8) I²C 400kHz 900ns 8-DFN (2x3)
Frecuencia de reloj 400kHz Número de pieza base 24LC025
Tiempo de acceso 900ns
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.