UF80B12-SWHR
MechatronicsMechatronics
UF80B12-SWHR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UF80B12-SWHR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 80X25MM 115VAC WIRE
Especificaciones: 1.UF80B12-SWHR.pdf2.UF80B12-SWHR.pdf3.UF80B12-SWHR.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UF80B12-SWHR
Número de pieza UF80B12-SWHR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 80X25MM 115VAC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7407 pcs Ficha de datos 1.UF80B12-SWHR.pdf2.UF80B12-SWHR.pdf3.UF80B12-SWHR.pdf
Anchura 635.0mm Peso 0.617 lb (279.87g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 115VAC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.220 in H2O (54.8 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 80mm L x 80mm H Serie UF80B
RPM 3100 RPM Potencia (W) 11.00W
Temperatura de funcionamiento -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) ruido 35.0 dB(A)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) El material - Marco Aluminum
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.120A
Tipo de rodamiento Sleeve aprobaciones CE, cUL, TUV, UL
Flujo de aire 24.0 CFM (0.672m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.