UF80B12-BWHR
MechatronicsMechatronics
UF80B12-BWHR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UF80B12-BWHR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 80X25MM 115VAC
Especificaciones: 1.UF80B12-BWHR.pdf2.UF80B12-BWHR.pdf3.UF80B12-BWHR.pdf4.UF80B12-BWHR.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UF80B12-BWHR
Número de pieza UF80B12-BWHR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 80X25MM 115VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 635.0mm Peso 0.617 lb (279.87g)
Rango de voltaje 100-240VAC Tensión - Calificación 115VAC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.220 in H2O (54.8 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 80mm L x 80mm H Serie UF80B
RPM 3100 RPM Potencia (W) 11.00W
Otros nombres 1570-1016 Temperatura de funcionamiento -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
ruido 35.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
El material - Marco Aluminum Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT)
Curso de la vida @ temp. - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.120A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones CE, cUL, TUV, UL
Flujo de aire 24.0 CFM (0.672m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.