MXB9733L24B-BS
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MXB9733L24B-BS
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN BLOWER 97X33MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.MXB9733L24B-BS.pdf2.MXB9733L24B-BS.pdf3.MXB9733L24B-BS.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MXB9733L24B-BS
Número de pieza MXB9733L24B-BS Fabricante Mechatronics
Descripción FAN BLOWER 97X33MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Anchura 33.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.370 in H2O (92.2 Pa)
Tamaño / Medidas Square/Rounded - 97mm L x 94.4mm H Serie MXB9733
RPM 2200 RPM Temperatura de funcionamiento -
ruido 41.0 dB(A) El material - Marco Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Blower Valoración actual 0.200A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones CE, cUL, TUV, UL
Flujo de aire 18.9 CFM (0.529m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.