MXB9733H24B-BSR-PC
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MXB9733H24B-BSR-PC
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN BLOWER 97X33MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.MXB9733H24B-BSR-PC.pdf2.MXB9733H24B-BSR-PC.pdf3.MXB9733H24B-BSR-PC.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MXB9733H24B-BSR-PC
Número de pieza MXB9733H24B-BSR-PC Fabricante Mechatronics
Descripción FAN BLOWER 97X33MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 33.00mm Peso 0.397 lb (180.08g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 1.063 in H2O (264.8 Pa)
Tamaño / Medidas Rectangular/Rounded - 97mm L x 94.4mm H Serie MXB9733
RPM 3300 RPM Otros nombres 1570-1798
Temperatura de funcionamiento - ruido 55.0 dB(A)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Blower
Valoración actual 0.550A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 28.5 CFM (0.798m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.