MD9238E24B-FSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MD9238E24B-FSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 92X38MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.MD9238E24B-FSR.pdf2.MD9238E24B-FSR.pdf3.MD9238E24B-FSR.pdf4.MD9238E24B-FSR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MD9238E24B-FSR
Número de pieza MD9238E24B-FSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 92X38MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.00mm Peso 0.397 lb (180.08g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.670 in H2O (166.9 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 92mm L x 92mm H Serie MD9238
RPM 4800 RPM Otros nombres 1570-1729
Temperatura de funcionamiento - ruido 55.0 dB(A)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.500A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 110.6 CFM (3.10m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MD918A
MD918A
Fabricantes: Central Semiconductor
Descripción: TRANS 2NPN 50MA 15V TO78-6
Existencias disponibles: 3986 pcs
Descargar: MD918A.pdf
RFQ
MD9238H48B-FSR-CC
MD9238H48B-FSR-CC
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 92X38MM 48VDC WIRE
Existencias disponibles: 5098 pcs
Descargar: MD9238H48B-FSR-CC.pdf
RFQ
MD9238E24B-FSR-CC-L10
MD9238E24B-FSR-CC-L10
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 92X38MM 24VDC WIRE