MD9238H48B-FSR-CC
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MD9238H48B-FSR-CC
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 92X38MM 48VDC WIRE
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MD9238H48B-FSR-CC
Número de pieza MD9238H48B-FSR-CC Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 92X38MM 48VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.00mm Peso 0.397 lb (180.08g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 48VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.600 in H2O (149.5 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 92mm L x 92mm H Serie MD9238
RPM 4400 RPM Otros nombres 1570-1735
Temperatura de funcionamiento - ruido 53.5 dB(A)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.220A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, TUV, UL Flujo de aire 100.7 CFM (2.82m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.