MD1238H12B-FSR
MechatronicsMechatronics
MD1238H12B-FSR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MD1238H12B-FSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 120X38MM 12VDC
Especificaciones: 1.MD1238H12B-FSR.pdf2.MD1238H12B-FSR.pdf3.MD1238H12B-FSR.pdf4.MD1238H12B-FSR.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MD1238H12B-FSR
Número de pieza MD1238H12B-FSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 120X38MM 12VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.00mm Peso 0.906 lb (410.95g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.670 in H2O (166.9 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H Serie MD1238
RPM 3800 RPM Otros nombres 1570-1121
Temperatura de funcionamiento - ruido 57.8 dB(A)
Valoración actual 1.6A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, UL Flujo de aire 174.0 CFM (4.87m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.