MD1238E12B-FSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MD1238E12B-FSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.MD1238E12B-FSR.pdf2.MD1238E12B-FSR.pdf3.MD1238E12B-FSR.pdf4.MD1238E12B-FSR.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MD1238E12B-FSR
Número de pieza MD1238E12B-FSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.00mm Peso 0.906 lb (410.95g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.820 in H2O (204.3 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H Serie MD1238
RPM 4200 RPM Otros nombres 1570-1789
Temperatura de funcionamiento - ruido 59.0 dB(A)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 2.10A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, UL Flujo de aire 192.0 CFM (5.38m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.